東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:38発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:38発 中目黒行
19じ38ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:16
発
19じ16ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
19:19
着
19じ19ふんちゃく
三ノ輪
19:21
着
19じ21ふんちゃく
入谷(東京都)
19:23
着
19じ23ふんちゃく
上野
19:25
着
19じ25ふんちゃく
仲御徒町
19:26
着
19じ26ふんちゃく
秋葉原
19:28
着
19じ28ふんちゃく
小伝馬町
19:30
着
19じ30ふんちゃく
人形町
19:32
着
19じ32ふんちゃく
茅場町
19:34
着
19じ34ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:36
着
19じ36ふんちゃく
築地
19:38
着
19じ38ふんちゃく
東銀座
19:40
着
19じ40ふんちゃく
銀座
19:42
着
19じ42ふんちゃく
日比谷
19:43
着
19じ43ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:46
着
19じ46ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:47
着
19じ47ふんちゃく
神谷町
19:49
着
19じ49ふんちゃく
六本木
19:52
着
19じ52ふんちゃく
広尾
19:55
着
19じ55ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:58
着
19じ58ふんちゃく
中目黒
20:01
着
20じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない