東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 19:34発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
19:34発 蒲田行
19じ34ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
19:33
発
19じ33ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
19:34
着
19じ34ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
19:36
着
19じ36ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
19:38
着
19じ38ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
19:40
着
19じ40ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
19:41
着
19じ41ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
19:43
着
19じ43ふんちゃく
[時刻表]
石川台
19:44
着
19じ44ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
19:46
着
19じ46ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
19:47
着
19じ47ふんちゃく
[時刻表]
久が原
19:49
着
19じ49ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
19:51
着
19じ51ふんちゃく
[時刻表]
池上
19:52
着
19じ52ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
19:55
着
19じ55ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
19:57
着
19じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない