東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 19:20発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
19:20発 五反田行
19じ20ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
19:40
発
19じ40ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
19:42
着
19じ42ふんちゃく
[時刻表]
池上
19:44
着
19じ44ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
19:46
着
19じ46ふんちゃく
[時刻表]
久が原
19:47
着
19じ47ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
19:49
着
19じ49ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
19:50
着
19じ50ふんちゃく
[時刻表]
石川台
19:52
着
19じ52ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
19:53
着
19じ53ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
19:55
着
19じ55ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
19:56
着
19じ56ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
19:58
着
19じ58ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
19:59
着
19じ59ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
20:01
着
20じ1ふんちゃく
[時刻表]
五反田
20:03
着
20じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない