東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 20:12発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
20:12発 五反田行
20じ12ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
21:01
発
21じ1ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
21:02
着
21じ2ふんちゃく
[時刻表]
池上
21:04
着
21じ4ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
21:06
着
21じ6ふんちゃく
[時刻表]
久が原
21:08
着
21じ8ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
21:09
着
21じ9ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
21:11
着
21じ11ふんちゃく
[時刻表]
石川台
21:12
着
21じ12ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
21:14
着
21じ14ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
21:15
着
21じ15ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
21:20
着
21じ20ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
21:22
着
21じ22ふんちゃく
[時刻表]
五反田
21:24
着
21じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない