東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:54発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:54発 中目黒行
20じ54ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
20:41
発
20じ41ふんはつ
姫宮
20:43
着
20じ43ふんちゃく
北春日部
20:46
着
20じ46ふんちゃく
春日部
20:54
着
20じ54ふんちゃく
一ノ割
20:56
着
20じ56ふんちゃく
武里
20:59
着
20じ59ふんちゃく
せんげん台
21:01
着
21じ1ふんちゃく
大袋
21:09
着
21じ9ふんちゃく
北越谷
21:12
着
21じ12ふんちゃく
越谷
21:15
着
21じ15ふんちゃく
新越谷
21:17
着
21じ17ふんちゃく
蒲生
21:19
着
21じ19ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:21
着
21じ21ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:23
着
21じ23ふんちゃく
草加
21:26
着
21じ26ふんちゃく
谷塚
21:29
着
21じ29ふんちゃく
竹ノ塚
21:32
着
21じ32ふんちゃく
西新井
21:35
着
21じ35ふんちゃく
梅島
21:37
着
21じ37ふんちゃく
五反野
21:39
着
21じ39ふんちゃく
小菅
21:41
着
21じ41ふんちゃく
北千住
21:43
着
21じ43ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:48
着
21じ48ふんちゃく
三ノ輪
21:50
着
21じ50ふんちゃく
入谷(東京都)
21:52
着
21じ52ふんちゃく
上野
21:54
着
21じ54ふんちゃく
仲御徒町
21:56
着
21じ56ふんちゃく
秋葉原
21:58
着
21じ58ふんちゃく
小伝馬町
22:00
着
22じ0ふんちゃく
人形町
22:01
着
22じ1ふんちゃく
茅場町
22:04
着
22じ4ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:05
着
22じ5ふんちゃく
築地
22:07
着
22じ7ふんちゃく
東銀座
22:09
着
22じ9ふんちゃく
銀座
22:11
着
22じ11ふんちゃく
日比谷
22:12
着
22じ12ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:15
着
22じ15ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:17
着
22じ17ふんちゃく
神谷町
22:18
着
22じ18ふんちゃく
六本木
22:21
着
22じ21ふんちゃく
広尾
22:25
着
22じ25ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:28
着
22じ28ふんちゃく
中目黒
22:30
着
22じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない