東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 21:09発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
21:09発 中目黒行
21じ9ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:47
発
20じ47ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
20:50
着
20じ50ふんちゃく
三ノ輪
20:52
着
20じ52ふんちゃく
入谷(東京都)
20:54
着
20じ54ふんちゃく
上野
20:56
着
20じ56ふんちゃく
仲御徒町
20:57
着
20じ57ふんちゃく
秋葉原
20:59
着
20じ59ふんちゃく
小伝馬町
21:01
着
21じ1ふんちゃく
人形町
21:03
着
21じ3ふんちゃく
茅場町
21:05
着
21じ5ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:07
着
21じ7ふんちゃく
築地
21:09
着
21じ9ふんちゃく
東銀座
21:11
着
21じ11ふんちゃく
銀座
21:12
着
21じ12ふんちゃく
日比谷
21:14
着
21じ14ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:17
着
21じ17ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:18
着
21じ18ふんちゃく
神谷町
21:20
着
21じ20ふんちゃく
六本木
21:23
着
21じ23ふんちゃく
広尾
21:26
着
21じ26ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:29
着
21じ29ふんちゃく
中目黒
21:32
着
21じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない