東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 21:34発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
21:34発 蒲田行
21じ34ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
21:20
発
21じ20ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
21:21
着
21じ21ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
21:23
着
21じ23ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
21:25
着
21じ25ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
21:27
着
21じ27ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
21:28
着
21じ28ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
21:30
着
21じ30ふんちゃく
[時刻表]
石川台
21:31
着
21じ31ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
21:33
着
21じ33ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
21:34
着
21じ34ふんちゃく
[時刻表]
久が原
21:36
着
21じ36ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
21:38
着
21じ38ふんちゃく
[時刻表]
池上
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
21:42
着
21じ42ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
21:44
着
21じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない