東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 21:20発 南栗橋行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
21:20発 南栗橋行
21じ20ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
21:12
発
21じ12ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
21:14
着
21じ14ふんちゃく
[時刻表]
長津田
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
21:22
着
21じ22ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
21:27
着
21じ27ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
21:29
着
21じ29ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
21:31
着
21じ31ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
21:36
着
21じ36ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
21:46
着
21じ46ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:51
着
21じ51ふんちゃく
[時刻表]
表参道
21:54
着
21じ54ふんちゃく
青山一丁目
21:57
着
21じ57ふんちゃく
永田町
21:59
着
21じ59ふんちゃく
半蔵門
22:01
着
22じ1ふんちゃく
九段下
22:04
着
22じ4ふんちゃく
神保町
22:06
着
22じ6ふんちゃく
大手町(東京都)
22:09
着
22じ9ふんちゃく
三越前
22:10
着
22じ10ふんちゃく
水天宮前
22:13
着
22じ13ふんちゃく
清澄白河
22:16
着
22じ16ふんちゃく
住吉(東京都)
22:20
着
22じ20ふんちゃく
錦糸町
22:22
着
22じ22ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
22:24
着
22じ24ふんちゃく
曳舟
22:28
着
22じ28ふんちゃく
北千住
22:34
着
22じ34ふんちゃく
西新井
22:41
着
22じ41ふんちゃく
草加
22:47
着
22じ47ふんちゃく
新越谷
22:53
着
22じ53ふんちゃく
越谷
22:56
着
22じ56ふんちゃく
北越谷
22:59
着
22じ59ふんちゃく
大袋
23:04
着
23じ4ふんちゃく
せんげん台
23:06
着
23じ6ふんちゃく
武里
23:08
着
23じ8ふんちゃく
一ノ割
23:10
着
23じ10ふんちゃく
春日部
23:13
着
23じ13ふんちゃく
北春日部
23:15
着
23じ15ふんちゃく
姫宮
23:18
着
23じ18ふんちゃく
東武動物公園
23:21
着
23じ21ふんちゃく
杉戸高野台
23:25
着
23じ25ふんちゃく
幸手
23:28
着
23じ28ふんちゃく
南栗橋
23:32
着
23じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない