東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:22発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:22発 中目黒行
21じ22ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
21:22
発
21じ22ふんはつ
越谷
21:24
着
21じ24ふんちゃく
新越谷
21:27
着
21じ27ふんちゃく
蒲生
21:29
着
21じ29ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:31
着
21じ31ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:33
着
21じ33ふんちゃく
草加
21:36
着
21じ36ふんちゃく
谷塚
21:38
着
21じ38ふんちゃく
竹ノ塚
21:42
着
21じ42ふんちゃく
西新井
21:44
着
21じ44ふんちゃく
梅島
21:47
着
21じ47ふんちゃく
五反野
21:49
着
21じ49ふんちゃく
小菅
21:50
着
21じ50ふんちゃく
北千住
21:53
着
21じ53ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:58
着
21じ58ふんちゃく
三ノ輪
22:00
着
22じ0ふんちゃく
入谷(東京都)
22:02
着
22じ2ふんちゃく
上野
22:04
着
22じ4ふんちゃく
仲御徒町
22:05
着
22じ5ふんちゃく
秋葉原
22:07
着
22じ7ふんちゃく
小伝馬町
22:09
着
22じ9ふんちゃく
人形町
22:11
着
22じ11ふんちゃく
茅場町
22:13
着
22じ13ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:15
着
22じ15ふんちゃく
築地
22:17
着
22じ17ふんちゃく
東銀座
22:19
着
22じ19ふんちゃく
銀座
22:20
着
22じ20ふんちゃく
日比谷
22:22
着
22じ22ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:25
着
22じ25ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:26
着
22じ26ふんちゃく
神谷町
22:28
着
22じ28ふんちゃく
六本木
22:31
着
22じ31ふんちゃく
広尾
22:34
着
22じ34ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:37
着
22じ37ふんちゃく
中目黒
22:40
着
22じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない