東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 22:01発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
22:01発 浅草行
22じ1ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
21:31
発
21じ31ふんはつ
姫宮
21:33
着
21じ33ふんちゃく
北春日部
21:36
着
21じ36ふんちゃく
春日部
21:38
着
21じ38ふんちゃく
一ノ割
21:41
着
21じ41ふんちゃく
武里
21:43
着
21じ43ふんちゃく
せんげん台
21:46
着
21じ46ふんちゃく
大袋
21:58
着
21じ58ふんちゃく
北越谷
22:01
着
22じ1ふんちゃく
越谷
22:04
着
22じ4ふんちゃく
新越谷
22:06
着
22じ6ふんちゃく
草加
22:11
着
22じ11ふんちゃく
西新井
22:18
着
22じ18ふんちゃく
北千住
22:23
着
22じ23ふんちゃく
牛田(東京都)
22:26
着
22じ26ふんちゃく
堀切
22:27
着
22じ27ふんちゃく
鐘ヶ淵
22:29
着
22じ29ふんちゃく
東向島
22:32
着
22じ32ふんちゃく
曳舟
22:33
着
22じ33ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
22:37
着
22じ37ふんちゃく
浅草
22:41
着
22じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない