東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 23:09発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
23:09発 中目黒行
23じ9ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:46
発
22じ46ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
22:49
着
22じ49ふんちゃく
三ノ輪
22:51
着
22じ51ふんちゃく
入谷(東京都)
22:53
着
22じ53ふんちゃく
上野
22:55
着
22じ55ふんちゃく
仲御徒町
22:57
着
22じ57ふんちゃく
秋葉原
22:59
着
22じ59ふんちゃく
小伝馬町
23:01
着
23じ1ふんちゃく
人形町
23:02
着
23じ2ふんちゃく
茅場町
23:05
着
23じ5ふんちゃく
八丁堀(東京都)
23:06
着
23じ6ふんちゃく
築地
23:08
着
23じ8ふんちゃく
東銀座
23:10
着
23じ10ふんちゃく
銀座
23:12
着
23じ12ふんちゃく
日比谷
23:13
着
23じ13ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
23:16
着
23じ16ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
23:18
着
23じ18ふんちゃく
神谷町
23:19
着
23じ19ふんちゃく
六本木
23:22
着
23じ22ふんちゃく
広尾
23:26
着
23じ26ふんちゃく
恵比寿(東京都)
23:29
着
23じ29ふんちゃく
中目黒
23:31
着
23じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない