東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 23:23発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
23:23発 蒲田行
23じ23ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
22:49
発
22じ49ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
22:50
着
22じ50ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
22:52
着
22じ52ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
22:54
着
22じ54ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
22:55
着
22じ55ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
22:57
着
22じ57ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
22:58
着
22じ58ふんちゃく
[時刻表]
石川台
23:00
着
23じ0ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
23:01
着
23じ1ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
23:03
着
23じ3ふんちゃく
[時刻表]
久が原
23:05
着
23じ5ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
23:06
着
23じ6ふんちゃく
[時刻表]
池上
23:08
着
23じ8ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
23:10
着
23じ10ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
23:13
着
23じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない