東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 00:14発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
00:14発 中目黒行
0じ14ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
23:52
発
23じ52ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
23:54
着
23じ54ふんちゃく
三ノ輪
23:56
着
23じ56ふんちゃく
入谷(東京都)
23:58
着
23じ58ふんちゃく
上野
00:00
着
0じ0ふんちゃく
仲御徒町
00:02
着
0じ2ふんちゃく
秋葉原
00:04
着
0じ4ふんちゃく
小伝馬町
00:06
着
0じ6ふんちゃく
人形町
00:07
着
0じ7ふんちゃく
茅場町
00:10
着
0じ10ふんちゃく
八丁堀(東京都)
00:11
着
0じ11ふんちゃく
築地
00:14
着
0じ14ふんちゃく
東銀座
00:15
着
0じ15ふんちゃく
銀座
00:17
着
0じ17ふんちゃく
日比谷
00:18
着
0じ18ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
00:21
着
0じ21ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
00:23
着
0じ23ふんちゃく
神谷町
00:24
着
0じ24ふんちゃく
六本木
00:28
着
0じ28ふんちゃく
広尾
00:31
着
0じ31ふんちゃく
恵比寿(東京都)
00:34
着
0じ34ふんちゃく
中目黒
00:37
着
0じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない