東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 05:59発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
05:59発 蒲田行
5じ59ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
08:06
発
8じ6ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
08:12
着
8じ12ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
08:14
着
8じ14ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
08:15
着
8じ15ふんちゃく
[時刻表]
石川台
08:17
着
8じ17ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
08:20
着
8じ20ふんちゃく
[時刻表]
久が原
08:21
着
8じ21ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
08:23
着
8じ23ふんちゃく
[時刻表]
池上
08:25
着
8じ25ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
08:30
着
8じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない