東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 06:00発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
06:00発 五反田行
6じ0ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
08:54
発
8じ54ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
池上
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
08:59
着
8じ59ふんちゃく
[時刻表]
久が原
09:01
着
9じ1ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
09:02
着
9じ2ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
石川台
09:05
着
9じ5ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
09:08
着
9じ8ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
09:10
着
9じ10ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
09:12
着
9じ12ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
09:16
着
9じ16ふんちゃく
[時刻表]
五反田
09:18
着
9じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない