東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 06:54発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
06:54発 五反田行
6じ54ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
09:30
発
9じ30ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
09:31
着
9じ31ふんちゃく
[時刻表]
池上
09:33
着
9じ33ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
久が原
09:37
着
9じ37ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
09:38
着
9じ38ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
09:40
着
9じ40ふんちゃく
[時刻表]
石川台
09:41
着
9じ41ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
09:44
着
9じ44ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
09:46
着
9じ46ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
09:48
着
9じ48ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
09:51
着
9じ51ふんちゃく
[時刻表]
五反田
09:54
着
9じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない