東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 07:49発 西高島平行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
07:49発 西高島平行
7じ49ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
17:07
発
17じ7ふんはつ
[時刻表]
元住吉
17:08
着
17じ8ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:10
着
17じ10ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
17:12
着
17じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:14
着
17じ14ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:15
着
17じ15ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
17:18
着
17じ18ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:20
着
17じ20ふんちゃく
[時刻表]
洗足
17:22
着
17じ22ふんちゃく
[時刻表]
西小山
17:23
着
17じ23ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
17:25
着
17じ25ふんちゃく
[時刻表]
不動前
17:27
着
17じ27ふんちゃく
[時刻表]
目黒
17:29
着
17じ29ふんちゃく
[時刻表]
白金台
17:33
着
17じ33ふんちゃく
白金高輪
17:35
着
17じ35ふんちゃく
三田(東京都)
17:39
着
17じ39ふんちゃく
芝公園
17:40
着
17じ40ふんちゃく
御成門
17:42
着
17じ42ふんちゃく
内幸町
17:44
着
17じ44ふんちゃく
日比谷
17:46
着
17じ46ふんちゃく
大手町(東京都)
17:48
着
17じ48ふんちゃく
神保町
17:51
着
17じ51ふんちゃく
水道橋
17:53
着
17じ53ふんちゃく
春日(東京都)
17:54
着
17じ54ふんちゃく
白山(東京都)
17:57
着
17じ57ふんちゃく
千石
17:58
着
17じ58ふんちゃく
巣鴨
18:00
着
18じ0ふんちゃく
西巣鴨
18:03
着
18じ3ふんちゃく
新板橋
18:04
着
18じ4ふんちゃく
板橋区役所前
18:06
着
18じ6ふんちゃく
板橋本町
18:08
着
18じ8ふんちゃく
本蓮沼
18:10
着
18じ10ふんちゃく
志村坂上
18:12
着
18じ12ふんちゃく
志村三丁目
18:14
着
18じ14ふんちゃく
蓮根
18:16
着
18じ16ふんちゃく
西台
18:18
着
18じ18ふんちゃく
高島平
18:20
着
18じ20ふんちゃく
新高島平
18:21
着
18じ21ふんちゃく
西高島平
18:24
着
18じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない