東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 09:06発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
09:06発 五反田行
9じ6ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
11:24
発
11じ24ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
11:25
着
11じ25ふんちゃく
[時刻表]
池上
11:27
着
11じ27ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
11:29
着
11じ29ふんちゃく
[時刻表]
久が原
11:31
着
11じ31ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
11:32
着
11じ32ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
11:34
着
11じ34ふんちゃく
[時刻表]
石川台
11:35
着
11じ35ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
11:37
着
11じ37ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
11:38
着
11じ38ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
11:40
着
11じ40ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
11:42
着
11じ42ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
11:43
着
11じ43ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
11:45
着
11じ45ふんちゃく
[時刻表]
五反田
11:48
着
11じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない