東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 10:56発 浦和美園行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
10:56発 浦和美園行
10じ56ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
武蔵小杉
22:12
発
22じ12ふんはつ
[時刻表]
新丸子
22:13
着
22じ13ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:15
着
22じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:17
着
22じ17ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
22:19
着
22じ19ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:21
着
22じ21ふんちゃく
[時刻表]
洗足
22:23
着
22じ23ふんちゃく
[時刻表]
西小山
22:25
着
22じ25ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
22:26
着
22じ26ふんちゃく
[時刻表]
不動前
22:29
着
22じ29ふんちゃく
[時刻表]
目黒
22:31
着
22じ31ふんちゃく
[時刻表]
白金台
22:35
着
22じ35ふんちゃく
白金高輪
22:37
着
22じ37ふんちゃく
麻布十番
22:42
着
22じ42ふんちゃく
六本木一丁目
22:44
着
22じ44ふんちゃく
溜池山王
22:46
着
22じ46ふんちゃく
永田町
22:48
着
22じ48ふんちゃく
四ツ谷
22:50
着
22じ50ふんちゃく
市ヶ谷
22:52
着
22じ52ふんちゃく
飯田橋
22:54
着
22じ54ふんちゃく
後楽園
22:57
着
22じ57ふんちゃく
東大前
23:00
着
23じ0ふんちゃく
本駒込
23:01
着
23じ1ふんちゃく
駒込
23:04
着
23じ4ふんちゃく
西ヶ原
23:06
着
23じ6ふんちゃく
王子
23:08
着
23じ8ふんちゃく
王子神谷
23:10
着
23じ10ふんちゃく
志茂
23:12
着
23じ12ふんちゃく
赤羽岩淵
23:15
着
23じ15ふんちゃく
川口元郷
23:18
着
23じ18ふんちゃく
南鳩ヶ谷
23:21
着
23じ21ふんちゃく
鳩ヶ谷
23:24
着
23じ24ふんちゃく
新井宿
23:26
着
23じ26ふんちゃく
戸塚安行
23:29
着
23じ29ふんちゃく
東川口
23:32
着
23じ32ふんちゃく
浦和美園
23:35
着
23じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない