東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 10:13発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
10:13発 海老名(小田急・相鉄)行
10じ13ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
16:47
発
16じ47ふんはつ
[時刻表]
新綱島
16:49
着
16じ49ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
16:53
着
16じ53ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
17:00
着
17じ0ふんちゃく
西谷
17:03
着
17じ3ふんちゃく
二俣川
17:08
着
17じ8ふんちゃく
大和(神奈川県)
17:16
着
17じ16ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
17:26
着
17じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない