東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 13:49発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
13:49発 五反田行
13じ49ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
14:48
発
14じ48ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
14:49
着
14じ49ふんちゃく
[時刻表]
池上
14:51
着
14じ51ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
14:53
着
14じ53ふんちゃく
[時刻表]
久が原
14:55
着
14じ55ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
14:56
着
14じ56ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
14:58
着
14じ58ふんちゃく
[時刻表]
石川台
14:59
着
14じ59ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
15:01
着
15じ1ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
15:02
着
15じ2ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
15:04
着
15じ4ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
15:06
着
15じ6ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
15:07
着
15じ7ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
15:09
着
15じ9ふんちゃく
[時刻表]
五反田
15:12
着
15じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない