東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線急行) 14:15発 日吉(神奈川県)行き
(東京メトロ南北線急行)
東京メトロ南北線急行
14:15発 日吉(神奈川県)行
14じ15ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
赤羽岩淵
18:23
発
18じ23ふんはつ
志茂
18:25
着
18じ25ふんちゃく
王子神谷
18:27
着
18じ27ふんちゃく
王子
18:29
着
18じ29ふんちゃく
西ヶ原
18:31
着
18じ31ふんちゃく
駒込
18:34
着
18じ34ふんちゃく
本駒込
18:36
着
18じ36ふんちゃく
東大前
18:38
着
18じ38ふんちゃく
後楽園
18:41
着
18じ41ふんちゃく
飯田橋
18:43
着
18じ43ふんちゃく
市ヶ谷
18:45
着
18じ45ふんちゃく
四ツ谷
18:47
着
18じ47ふんちゃく
永田町
18:49
着
18じ49ふんちゃく
溜池山王
18:51
着
18じ51ふんちゃく
六本木一丁目
18:53
着
18じ53ふんちゃく
麻布十番
18:56
着
18じ56ふんちゃく
白金高輪
18:58
着
18じ58ふんちゃく
白金台
19:02
着
19じ2ふんちゃく
目黒
19:05
着
19じ5ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
19:08
着
19じ8ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:11
着
19じ11ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:15
着
19じ15ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:17
着
19じ17ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:20
着
19じ20ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:25
着
19じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない