東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 15:54発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
15:54発 蒲田行
15じ54ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
15:30
発
15じ30ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
15:31
着
15じ31ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
15:33
着
15じ33ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
15:35
着
15じ35ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
15:36
着
15じ36ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
15:38
着
15じ38ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
15:39
着
15じ39ふんちゃく
[時刻表]
石川台
15:41
着
15じ41ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
15:42
着
15じ42ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
15:44
着
15じ44ふんちゃく
[時刻表]
久が原
15:45
着
15じ45ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
15:47
着
15じ47ふんちゃく
[時刻表]
池上
15:49
着
15じ49ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
15:51
着
15じ51ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
15:54
着
15じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない