東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 19:28発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
19:28発 蒲田行
19じ28ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
19:26
発
19じ26ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
19:27
着
19じ27ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
19:29
着
19じ29ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
19:31
着
19じ31ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
19:33
着
19じ33ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
19:34
着
19じ34ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
19:36
着
19じ36ふんちゃく
[時刻表]
石川台
19:37
着
19じ37ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
19:39
着
19じ39ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
19:40
着
19じ40ふんちゃく
[時刻表]
久が原
19:42
着
19じ42ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
19:44
着
19じ44ふんちゃく
[時刻表]
池上
19:45
着
19じ45ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
19:48
着
19じ48ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
19:50
着
19じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない