東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 22:33発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
22:33発 蒲田行
22じ33ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
22:16
発
22じ16ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
22:17
着
22じ17ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
22:19
着
22じ19ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
22:21
着
22じ21ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
22:23
着
22じ23ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
22:24
着
22じ24ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
22:26
着
22じ26ふんちゃく
[時刻表]
石川台
22:27
着
22じ27ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
22:29
着
22じ29ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
22:30
着
22じ30ふんちゃく
[時刻表]
久が原
22:32
着
22じ32ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
池上
22:35
着
22じ35ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
22:38
着
22じ38ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
22:40
着
22じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない