東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 22:38発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
22:38発 五反田行
22じ38ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
00:02
発
0じ2ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
00:03
着
0じ3ふんちゃく
[時刻表]
池上
00:05
着
0じ5ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
00:07
着
0じ7ふんちゃく
[時刻表]
久が原
00:09
着
0じ9ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
00:10
着
0じ10ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
00:12
着
0じ12ふんちゃく
[時刻表]
石川台
00:14
着
0じ14ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
00:15
着
0じ15ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
00:17
着
0じ17ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
00:18
着
0じ18ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
00:20
着
0じ20ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
00:21
着
0じ21ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
00:23
着
0じ23ふんちゃく
[時刻表]
五反田
00:25
着
0じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない