東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 05:13発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
05:13発 五反田行
5じ13ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
07:40
発
7じ40ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
07:42
着
7じ42ふんちゃく
[時刻表]
池上
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
久が原
07:47
着
7じ47ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
07:49
着
7じ49ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
07:51
着
7じ51ふんちゃく
[時刻表]
石川台
07:53
着
7じ53ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
07:54
着
7じ54ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
07:56
着
7じ56ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
07:58
着
7じ58ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
08:01
着
8じ1ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
五反田
08:06
着
8じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない