東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 05:45発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
05:45発 五反田行
5じ45ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
雪が谷大塚
07:54
発
7じ54ふんはつ
[時刻表]
石川台
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
07:57
着
7じ57ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
07:58
着
7じ58ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
五反田
08:09
着
8じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない