東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 07:49発 大和(神奈川県)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
07:49発 大和(神奈川県)行
7じ49ふんはつ大和(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
21:55
発
21じ55ふんはつ
[時刻表]
新綱島
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
22:01
着
22じ1ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
22:08
着
22じ8ふんちゃく
西谷
22:11
着
22じ11ふんちゃく
鶴ヶ峰
22:15
着
22じ15ふんちゃく
二俣川
22:18
着
22じ18ふんちゃく
希望ヶ丘
22:20
着
22じ20ふんちゃく
三ツ境
22:23
着
22じ23ふんちゃく
瀬谷
22:25
着
22じ25ふんちゃく
大和(神奈川県)
22:28
着
22じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない