東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 07:55発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
07:55発 海老名(小田急・相鉄)行
7じ55ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
22:09
発
22じ9ふんはつ
[時刻表]
新綱島
22:12
着
22じ12ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
22:16
着
22じ16ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
22:23
着
22じ23ふんちゃく
西谷
22:27
着
22じ27ふんちゃく
二俣川
22:33
着
22じ33ふんちゃく
大和(神奈川県)
22:40
着
22じ40ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
22:48
着
22じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない