東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 08:54発 新木場行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
08:54発 新木場行
8じ54ふんはつ新木場いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
和光市
13:38
発
13じ38ふんはつ
地下鉄成増
13:41
着
13じ41ふんちゃく
地下鉄赤塚
13:43
着
13じ43ふんちゃく
平和台(東京都)
13:46
着
13じ46ふんちゃく
氷川台
13:48
着
13じ48ふんちゃく
小竹向原
13:50
着
13じ50ふんちゃく
千川
13:54
着
13じ54ふんちゃく
要町
13:56
着
13じ56ふんちゃく
池袋
13:58
着
13じ58ふんちゃく
東池袋
14:03
着
14じ3ふんちゃく
護国寺
14:05
着
14じ5ふんちゃく
江戸川橋
14:07
着
14じ7ふんちゃく
飯田橋
14:10
着
14じ10ふんちゃく
市ヶ谷
14:12
着
14じ12ふんちゃく
麹町
14:14
着
14じ14ふんちゃく
永田町
14:16
着
14じ16ふんちゃく
桜田門
14:18
着
14じ18ふんちゃく
有楽町
14:20
着
14じ20ふんちゃく
銀座一丁目
14:22
着
14じ22ふんちゃく
新富町(東京都)
14:23
着
14じ23ふんちゃく
月島
14:25
着
14じ25ふんちゃく
豊洲
14:28
着
14じ28ふんちゃく
辰巳
14:30
着
14じ30ふんちゃく
新木場
14:33
着
14じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
和光市
地下鉄成増
地下鉄赤塚
平和台(東京都)
氷川台
小竹向原
千川
要町
池袋
東池袋
護国寺
江戸川橋
飯田橋
市ヶ谷
麹町
永田町
桜田門
有楽町
銀座一丁目
新富町(東京都)
月島
豊洲
辰巳
新木場
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない