東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 08:13発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
08:13発 五反田行
8じ13ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
09:43
発
9じ43ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
池上
09:47
着
9じ47ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
09:48
着
9じ48ふんちゃく
[時刻表]
久が原
09:50
着
9じ50ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
09:52
着
9じ52ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
石川台
09:56
着
9じ56ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
09:57
着
9じ57ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
09:59
着
9じ59ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
10:00
着
10じ0ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
10:02
着
10じ2ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
10:04
着
10じ4ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
10:06
着
10じ6ふんちゃく
[時刻表]
五反田
10:09
着
10じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない