東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 08:48発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
08:48発 海老名(小田急・相鉄)行
8じ48ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
22:54
発
22じ54ふんはつ
[時刻表]
新綱島
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
23:00
着
23じ0ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
23:08
着
23じ8ふんちゃく
西谷
23:11
着
23じ11ふんちゃく
鶴ヶ峰
23:14
着
23じ14ふんちゃく
二俣川
23:17
着
23じ17ふんちゃく
希望ヶ丘
23:24
着
23じ24ふんちゃく
三ツ境
23:27
着
23じ27ふんちゃく
瀬谷
23:29
着
23じ29ふんちゃく
大和(神奈川県)
23:32
着
23じ32ふんちゃく
相模大塚
23:34
着
23じ34ふんちゃく
さがみ野
23:36
着
23じ36ふんちゃく
かしわ台
23:39
着
23じ39ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
23:43
着
23じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない