東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 08:24発 西谷行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
08:24発 西谷行
8じ24ふんはつ西谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
22:48
発
22じ48ふんはつ
[時刻表]
新綱島
22:50
着
22じ50ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
22:54
着
22じ54ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
22:59
着
22じ59ふんちゃく
西谷
23:02
着
23じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない