東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 09:25発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
09:25発 五反田行
9じ25ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
12:22
発
12じ22ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
12:24
着
12じ24ふんちゃく
[時刻表]
池上
12:26
着
12じ26ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
12:28
着
12じ28ふんちゃく
[時刻表]
久が原
12:29
着
12じ29ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
12:31
着
12じ31ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
12:32
着
12じ32ふんちゃく
[時刻表]
石川台
12:34
着
12じ34ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
12:35
着
12じ35ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
12:37
着
12じ37ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
12:40
着
12じ40ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
12:42
着
12じ42ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
12:44
着
12じ44ふんちゃく
[時刻表]
五反田
12:46
着
12じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない