東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 09:11発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
09:11発 海老名(小田急・相鉄)行
9じ11ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
23:07
発
23じ7ふんはつ
[時刻表]
新綱島
23:09
着
23じ9ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
23:13
着
23じ13ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
23:20
着
23じ20ふんちゃく
西谷
23:23
着
23じ23ふんちゃく
二俣川
23:29
着
23じ29ふんちゃく
大和(神奈川県)
23:36
着
23じ36ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
23:46
着
23じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない