東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 11:28発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
11:28発 五反田行
11じ28ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
15:30
発
15じ30ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
15:31
着
15じ31ふんちゃく
[時刻表]
池上
15:33
着
15じ33ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
15:35
着
15じ35ふんちゃく
[時刻表]
久が原
15:37
着
15じ37ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
15:38
着
15じ38ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
15:40
着
15じ40ふんちゃく
[時刻表]
石川台
15:41
着
15じ41ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
15:43
着
15じ43ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
15:44
着
15じ44ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
15:46
着
15じ46ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
15:48
着
15じ48ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
15:49
着
15じ49ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
15:51
着
15じ51ふんちゃく
[時刻表]
五反田
15:54
着
15じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない