東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 11:48発 海老名(小田急・相鉄)行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
11:48発 海老名(小田急・相鉄)行
11じ48ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
目黒
12:29
発
12じ29ふんはつ
[時刻表]
武蔵小山
12:31
着
12じ31ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:35
着
12じ35ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:40
着
12じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:42
着
12じ42ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:46
着
12じ46ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
13:00
着
13じ0ふんちゃく
西谷
13:03
着
13じ3ふんちゃく
鶴ヶ峰
13:05
着
13じ5ふんちゃく
二俣川
13:08
着
13じ8ふんちゃく
希望ヶ丘
13:11
着
13じ11ふんちゃく
三ツ境
13:13
着
13じ13ふんちゃく
瀬谷
13:16
着
13じ16ふんちゃく
大和(神奈川県)
13:19
着
13じ19ふんちゃく
相模大塚
13:21
着
13じ21ふんちゃく
さがみ野
13:23
着
13じ23ふんちゃく
かしわ台
13:26
着
13じ26ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
13:30
着
13じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない