東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 11:57発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
11:57発 日吉(神奈川県)行
11じ57ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
目黒
12:41
発
12じ41ふんはつ
[時刻表]
不動前
12:43
着
12じ43ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
12:45
着
12じ45ふんちゃく
[時刻表]
西小山
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
洗足
12:51
着
12じ51ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
12:55
着
12じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:57
着
12じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:58
着
12じ58ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:00
着
13じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:02
着
13じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:04
着
13じ4ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:07
着
13じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない