東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 12:42発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
12:42発 五反田行
12じ42ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
16:21
発
16じ21ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
池上
16:25
着
16じ25ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
16:27
着
16じ27ふんちゃく
[時刻表]
久が原
16:28
着
16じ28ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
16:30
着
16じ30ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
16:31
着
16じ31ふんちゃく
[時刻表]
石川台
16:33
着
16じ33ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
16:34
着
16じ34ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
16:36
着
16じ36ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
16:37
着
16じ37ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
16:39
着
16じ39ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
16:41
着
16じ41ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
16:43
着
16じ43ふんちゃく
[時刻表]
五反田
16:45
着
16じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない