東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 12:52発 海老名(小田急・相鉄)行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
12:52発 海老名(小田急・相鉄)行
12じ52ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
目黒
15:59
発
15じ59ふんはつ
[時刻表]
武蔵小山
16:01
着
16じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:05
着
16じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:08
着
16じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:10
着
16じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:12
着
16じ12ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:16
着
16じ16ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
16:30
着
16じ30ふんちゃく
西谷
16:33
着
16じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
16:35
着
16じ35ふんちゃく
二俣川
16:38
着
16じ38ふんちゃく
希望ヶ丘
16:41
着
16じ41ふんちゃく
三ツ境
16:43
着
16じ43ふんちゃく
瀬谷
16:46
着
16じ46ふんちゃく
大和(神奈川県)
16:49
着
16じ49ふんちゃく
相模大塚
16:51
着
16じ51ふんちゃく
さがみ野
16:53
着
16じ53ふんちゃく
かしわ台
16:56
着
16じ56ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
16:59
着
16じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない