東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 13:27発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
13:27発 日吉(神奈川県)行
13じ27ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
目黒
14:50
発
14じ50ふんはつ
[時刻表]
不動前
14:52
着
14じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
14:54
着
14じ54ふんちゃく
[時刻表]
西小山
14:55
着
14じ55ふんちゃく
[時刻表]
洗足
14:57
着
14じ57ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:59
着
14じ59ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
15:02
着
15じ2ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:04
着
15じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:05
着
15じ5ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
15:07
着
15じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:09
着
15じ9ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
15:11
着
15じ11ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:14
着
15じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない