東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 14:20発 新木場行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
14:20発 新木場行
14じ20ふんはつ新木場いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
小竹向原
16:50
発
16じ50ふんはつ
千川
16:52
着
16じ52ふんちゃく
要町
16:53
着
16じ53ふんちゃく
池袋
16:56
着
16じ56ふんちゃく
東池袋
16:58
着
16じ58ふんちゃく
護国寺
17:00
着
17じ0ふんちゃく
江戸川橋
17:03
着
17じ3ふんちゃく
飯田橋
17:06
着
17じ6ふんちゃく
市ヶ谷
17:08
着
17じ8ふんちゃく
麹町
17:10
着
17じ10ふんちゃく
永田町
17:12
着
17じ12ふんちゃく
桜田門
17:14
着
17じ14ふんちゃく
有楽町
17:16
着
17じ16ふんちゃく
銀座一丁目
17:18
着
17じ18ふんちゃく
新富町(東京都)
17:19
着
17じ19ふんちゃく
月島
17:21
着
17じ21ふんちゃく
豊洲
17:24
着
17じ24ふんちゃく
辰巳
17:26
着
17じ26ふんちゃく
新木場
17:29
着
17じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
小竹向原
千川
要町
池袋
東池袋
護国寺
江戸川橋
飯田橋
市ヶ谷
麹町
永田町
桜田門
有楽町
銀座一丁目
新富町(東京都)
月島
豊洲
辰巳
新木場
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない