東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 15:09発 川越市行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
15:09発 川越市行
15じ9ふんはつ川越市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
17:35
発
17じ35ふんはつ
辰巳
17:37
着
17じ37ふんちゃく
豊洲
17:39
着
17じ39ふんちゃく
月島
17:42
着
17じ42ふんちゃく
新富町(東京都)
17:44
着
17じ44ふんちゃく
銀座一丁目
17:46
着
17じ46ふんちゃく
有楽町
17:47
着
17じ47ふんちゃく
桜田門
17:49
着
17じ49ふんちゃく
永田町
17:51
着
17じ51ふんちゃく
麹町
17:53
着
17じ53ふんちゃく
市ヶ谷
17:55
着
17じ55ふんちゃく
飯田橋
17:57
着
17じ57ふんちゃく
江戸川橋
18:00
着
18じ0ふんちゃく
護国寺
18:03
着
18じ3ふんちゃく
東池袋
18:05
着
18じ5ふんちゃく
池袋
18:07
着
18じ7ふんちゃく
要町
18:11
着
18じ11ふんちゃく
千川
18:13
着
18じ13ふんちゃく
小竹向原
18:16
着
18じ16ふんちゃく
氷川台
18:19
着
18じ19ふんちゃく
平和台(東京都)
18:21
着
18じ21ふんちゃく
地下鉄赤塚
18:24
着
18じ24ふんちゃく
地下鉄成増
18:26
着
18じ26ふんちゃく
和光市
18:29
着
18じ29ふんちゃく
朝霞
18:33
着
18じ33ふんちゃく
朝霞台
18:36
着
18じ36ふんちゃく
志木
18:38
着
18じ38ふんちゃく
柳瀬川
18:41
着
18じ41ふんちゃく
みずほ台
18:43
着
18じ43ふんちゃく
鶴瀬
18:45
着
18じ45ふんちゃく
ふじみ野
18:48
着
18じ48ふんちゃく
上福岡
18:54
着
18じ54ふんちゃく
新河岸
18:57
着
18じ57ふんちゃく
川越
19:00
着
19じ0ふんちゃく
川越市
19:02
着
19じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない