東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 15:38発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
15:38発 日吉(神奈川県)行
15じ38ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
目黒
19:39
発
19じ39ふんはつ
[時刻表]
不動前
19:40
着
19じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
19:42
着
19じ42ふんちゃく
[時刻表]
西小山
19:44
着
19じ44ふんちゃく
[時刻表]
洗足
19:46
着
19じ46ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:48
着
19じ48ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
19:50
着
19じ50ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:52
着
19じ52ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:54
着
19じ54ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:56
着
19じ56ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:57
着
19じ57ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
20:01
着
20じ1ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:04
着
20じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない