東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 16:45発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
16:45発 五反田行
16じ45ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
18:27
発
18じ27ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
18:29
着
18じ29ふんちゃく
[時刻表]
池上
18:31
着
18じ31ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
18:32
着
18じ32ふんちゃく
[時刻表]
久が原
18:34
着
18じ34ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
18:36
着
18じ36ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
石川台
18:39
着
18じ39ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
18:40
着
18じ40ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
18:43
着
18じ43ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
18:45
着
18じ45ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
18:46
着
18じ46ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
18:48
着
18じ48ふんちゃく
[時刻表]
五反田
18:51
着
18じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない