東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 17:53発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
17:53発 日吉(神奈川県)行
17じ53ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
目黒
20:56
発
20じ56ふんはつ
[時刻表]
不動前
20:58
着
20じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
21:00
着
21じ0ふんちゃく
[時刻表]
西小山
21:02
着
21じ2ふんちゃく
[時刻表]
洗足
21:03
着
21じ3ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:05
着
21じ5ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
21:07
着
21じ7ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:09
着
21じ9ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:11
着
21じ11ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:13
着
21じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:14
着
21じ14ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:17
着
21じ17ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:20
着
21じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
6
5
4
3
2
1
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
6
5
4
3
2
1
元住吉
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない