東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 17:18発 海老名(小田急・相鉄)行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
17:18発 海老名(小田急・相鉄)行
17じ18ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
目黒
21:52
発
21じ52ふんはつ
[時刻表]
武蔵小山
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:58
着
21じ58ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:01
着
22じ1ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:03
着
22じ3ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:05
着
22じ5ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:09
着
22じ9ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
22:12
着
22じ12ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
22:16
着
22じ16ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
22:23
着
22じ23ふんちゃく
西谷
22:27
着
22じ27ふんちゃく
二俣川
22:33
着
22じ33ふんちゃく
大和(神奈川県)
22:40
着
22じ40ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
22:48
着
22じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない