東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 18:07発 川越市行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
18:07発 川越市行
18じ7ふんはつ川越市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
19:08
発
19じ8ふんはつ
辰巳
19:11
着
19じ11ふんちゃく
豊洲
19:13
着
19じ13ふんちゃく
月島
19:16
着
19じ16ふんちゃく
新富町(東京都)
19:18
着
19じ18ふんちゃく
銀座一丁目
19:19
着
19じ19ふんちゃく
有楽町
19:21
着
19じ21ふんちゃく
桜田門
19:23
着
19じ23ふんちゃく
永田町
19:25
着
19じ25ふんちゃく
麹町
19:27
着
19じ27ふんちゃく
市ヶ谷
19:29
着
19じ29ふんちゃく
飯田橋
19:31
着
19じ31ふんちゃく
江戸川橋
19:34
着
19じ34ふんちゃく
護国寺
19:36
着
19じ36ふんちゃく
東池袋
19:38
着
19じ38ふんちゃく
池袋
19:41
着
19じ41ふんちゃく
要町
19:45
着
19じ45ふんちゃく
千川
19:47
着
19じ47ふんちゃく
小竹向原
19:52
着
19じ52ふんちゃく
氷川台
19:54
着
19じ54ふんちゃく
平和台(東京都)
19:57
着
19じ57ふんちゃく
地下鉄赤塚
19:59
着
19じ59ふんちゃく
地下鉄成増
20:02
着
20じ2ふんちゃく
和光市
20:05
着
20じ5ふんちゃく
朝霞
20:09
着
20じ9ふんちゃく
朝霞台
20:12
着
20じ12ふんちゃく
志木
20:14
着
20じ14ふんちゃく
柳瀬川
20:19
着
20じ19ふんちゃく
みずほ台
20:22
着
20じ22ふんちゃく
鶴瀬
20:24
着
20じ24ふんちゃく
ふじみ野
20:26
着
20じ26ふんちゃく
上福岡
20:33
着
20じ33ふんちゃく
新河岸
20:36
着
20じ36ふんちゃく
川越
20:38
着
20じ38ふんちゃく
川越市
20:40
着
20じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない