東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 19:19発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
19:19発 五反田行
19じ19ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
21:30
発
21じ30ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
21:31
着
21じ31ふんちゃく
[時刻表]
池上
21:33
着
21じ33ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
21:35
着
21じ35ふんちゃく
[時刻表]
久が原
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
21:38
着
21じ38ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
21:40
着
21じ40ふんちゃく
[時刻表]
石川台
21:42
着
21じ42ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
21:43
着
21じ43ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
21:45
着
21じ45ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
21:46
着
21じ46ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
21:48
着
21じ48ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
21:49
着
21じ49ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
21:51
着
21じ51ふんちゃく
[時刻表]
五反田
21:53
着
21じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない